Blackpool Dance Festival (England): Pro Am

25.05.2017

23 Мая в Англии в рамках Блэкпульского танцевального фестиваля впервые прошли соревнования пар Pro Am. Российские пары танцевали в финалах абсолютно всех категорий, в которых приняли участие! Из трех десятков российских пар, выступивших в европейской и латиноамериканской программах, в финалах танцевали 13, и 5 из них увезли домой медали разного достоинства.

Female 31-40 Latin Championship

1. Roman Kutskyy ― Tanya Durbin, USA                                
2. Marek Fiksa ― Joanna Wargala, Poland                      
3. Ivan Statsenko ― Marina Dzasokhova, Monaco                      
4. Krystof Grzelak ― Reka Balogh, England                      
5. Anton Semenov ― Radion Anzhela, Russia                                          
6. Genya Bartashevich ― Missy White, USA

Female 41-50 Latin Championship

1. Alexander Chesnokov ― Svetlana Mukhametshina, Russia                          
2. Artem Okhrimenko ― Natalia Kasumova, Russia                                           
3. Nikita Brovko ― Olga Sitalo, Russia                              
4. Genya Bartashevich ― Nathalie Belanger, Usa                        
5. Denis Medvedev ― Natalia Levashova, Russia                        
6. Artem Klimenov ― Ying Tse, Hong Kong          

Female 51-60 Latin Championship

1. Stephen Mccann ― Rhonda Lynch, USA                                              
2. Laurence Moldavsky ― Kate Arnott, Australia                                  
3. Francis Lafreniere ― Danielle Ethier, Canada                                      
4. Andrea Evangelista ― Cristina Pinna, Italy        
5. Sergey Salov ― Inessa Chechetkina, Russia                                        
6. Vaughan Liddicoat ― Juliet Sera, Australia

Female 16-30 Ballroom Championship

1. Davide Gozzi ― Sabine Blyth, USA                                        
2. Egor Bikbaev ― Anna Ermolaeva, Russia                                
3. Bojan Kusar ― Petya Tsvetanova, United Arab Emirates                                            
4. Vitalii Kaliuzhnyi ― Deborah Stanton, England

Female 31-40 Ballroom Championship

1. Аlexander Sergeev ― Natalia Khalturina, Russia                      
2. Vytautas Viluckis ― Erika Vitkunaite, Lithuania                        
3. Andrea Faraci ― Rebecca Kuhn, USA              
4. Alexander Zhiratkov ― Irina Agaletskaya, Russia                                            
5. Yuriy Kravets ― Sabrina Zagolin, USA              
6. Igor Potovin ― Elena Glukhovskaya, Russia     

Female 41-50 Ballroom Championship

1. Giannico Giampiero ― Grace Wang, Usa                                            
2. Yuriy Kravets ― Sabrina Zagolin, Usa                            
3. Steven Grinbergs ― Annie Mung, Australia                              
4. Pavel Avdeev ― Marina Medvedeva, Russia                                      
5. Aleksander Fedorov ― Irina Grishchenko, Russia                                                        
6. Francesco Flumiani ― Dana Miller, Usa

Смотреть все результаты

Подробно Pro Am турнире в Блэкпуле

Вернуться в новости

Оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи – зарегистрироваться. Если вы уже зарегистрированы – авторизуйтесь.