Red-White Cup, Москва: результаты

18.05.2017

13-14 мая в Москве прошел VI открытый Международный турнир РТС Red-White Cup, вместивший Чемпионат Евразии WDC AL, Гран-При России среди Профессионалов, Всероссийский этап Кубка РТС, Открытый командный Чемпионат WDC AL Russia, Гран-При среди пар Pro Am.

Professionals Latina

1. Чигирев Константин ― Михальская Дарья
2. Денисенко Роман ― Курбатова Ирина
3. Аверьянов Алексей ― Твердохлеб Диана
4. Минаев Алексей ― Минаева Елена

Professionals Standart

1. Asonov Ilya ― Asonova Alena
2. Francesco Paris ― Driker Natalia
3. Положаенко Алексей ― Ширяева Вера
4. Стоборов Дмитрий ― Крысанова Екатерина
5. Минаев Алексей ― Минаева Елена

Командные соревнования

1. МТС, капитан Александр Лебедев
2. НТЛ, капитан Владислав Бородинов
3. Беларусь, капитан Павел Ярцев
4. СПТС, капитан Геннадий Михайлов
5. МТС, капитан Дмитрий Сызранцев
6. МОТЛ, капитан Сергей Тудинов
7. Астана, капитан Юрий Касьянов

Сеньоры La

1. Фёдоров Александр ― Таценко Ольга
2. Ульянов Сергей ― Охапкина Елена
3. Богучарский Александр ― Коновалова Наталья

Взрослые La

1. Кицун Андрей ― Крепчук Юлия
2. Бернацкий Богдан ― Бакарова Белла
3. Дозоров Даниил ― Тихонова Екатерина
4. Юрченко Сергей ― Чернышова Нина
5. Яковлев Егор ― Хромецкова Алина
6. Суснин Иван ― Процевская Ольга

Взрослые St

1. Борисов Александр ― Щипская София
2. Кицун Андрей ― Крепчук Юлия
3. Smetkin Ivan ― Theda Delbrück
4. Павлов Владимир ― Чернокова Виктория
5. Кезин Евгений ― Карабатова Полина
6. Коровин Денис ― Пономарева София
7. Голованов Илья ― Коваленко Анастасия

Молодежь La

1. Лейтланд Владимир ― Евдокимова Мария
2. Кожевников Владислав ― Ивлева Елизавета
3. Иванов Кирилл ― Тригубко Алена
4. Максимов Максим ― Тараканова Ксения 
5. Tverdokhlibov Yegor ― Zil Sofiia
6. Деев Виктор ― Герасимова Варвара

Молодежь St

1. Иванов Кирилл ― Тригубко Алена
2. Пучков Никита ― Минакова Яна
3. Брянцев Максим ― Зайцева Мария
4. Кожевников Владислав ― Ивлева Елизавета
5. Максимов Максим ― Тараканова Ксения 
6. Ermakov Anton ― Znobina Anastasiya
7. Прохоренко Дмитрий ― Агеева Евгения

Юниоры St

1. Пучков Никита ― Минакова Яна
2. Неретин Евгений ― Хайлова Екатерина
3. Троянов Леонид ― Сергеева Валерия        
4. Калинин Николай ― Телицына Евгения
5. Праваторов Иван ― Осипова Алина
6. Прокип Андрей ― Королева Анастасия

Юниоры La

1. Tverdokhlibov Yegor ― Zil Sofiia
2. Лищук Дмитрий ― Мадий Диана
3. Стифутин Игорь ― Калашникова Полина
4. Прокип Андрей ― Королева Анастасия
5. Новиков Егор ― Прусакова Дарья
6. Вергасов Олег ― Рот-Серова Татьяна          
7. Яшелин Максим ― Алексанян Альмира

Смотреть результаты 

Вернуться в новости

Оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи – зарегистрироваться. Если вы уже зарегистрированы – авторизуйтесь.

Объявления

Подать объвление

Все для танца: товары и услуги

АКЦИЯ! Джазовки: нат.кожа ― 1250 р., текстиль ― 1000 р.
«Пора танцевать!», Москва, Автозаводская, 19 корп. 1

Сезон РАСПРОДАЖИ: женская, мужская и детская обувь, рейтинговые платья
«Пора танцевать!», Москва, Малая Семеновская, 6 

Психология
в танцевальном спорте